KaVo Эстетика (Екатеринбург)

Reference-Клиника KaVo - Эстетика оказывает весь спектр стоматологических услуг: мы лечим кариес и заболевания десен любой степени сложности, проводим хирургические манипуляции, исправляем прикус. А так-же занимаемся высоко эстетичным протезированием зубов и художественной реставрацией.

Особо хочется отметить, что в нашей клинике используется только самое передовое оборудование немецкой фирмы KaVo (Германия).

Мы применяем только сертифицированные материалы и препараты.

Клиника всегда была и будет ориентирована на пациентов. Мы внимательно и вдумчиво подходим к составлению плана лечения для каждого из наших пациентов и не только не упускаем из виду ни одной, казалось бы, незаметной проблемы, но и не назначаем никаких лишних процедур — только необходимые и самые эффективные.

Все наши действия направлены на то, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. К каждому посетителю мы применяем индивидуальный подход, и это касается не только лечения, но и процесса оплаты, а также графика посещений специалиста. И, в-четвертых, мы гарантируем полную безопасность. Люди доверяют нам самое главное — свое здоровье, и мы не имеем права их подвести.

В основе работы нашей клиники KaVo-Эстетика – снижение дискомфорта , болезненности и травматизма, пациента во время проведения любых стоматологических процедур, а так-же обеспечение результативности лечения и выбор технологий с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.

И что не мало важно, Клиника KaVo-Эстетика расположена в удобном районе Екатеринбурга на улице Фучика между двумя транспортными магистралями: Белинского и 8 Марта, в шаговой доступности от станции метро «Ботаническая». Клиника обладает удобной парковкой.

Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 1