Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Тет-а-Дент (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Статистика показывает, что чаще всего люди обращаются именно к стоматологам, нежели к другим врачам. Для многих людей разного возраста поход к стоматологу вызывает страх и боязнь, они предпочитают пить обезболивающее и лечиться дома, упуская драгоценное время, и когда пациент приходит к врачу очень часто приходиться удалять больной зуб, так как лечить его уже поздно.

Ведь всем известно, что начав лечение болезни, сразу же после её обнаружения, даёт больше шансов на положительный итог!

Профилактика зубных заболеваний необходима любому человеку, так как позволяет предупредить и быстро предотвратить какую либо болезнь зубов. Профилактический осмотр зубов у стоматолога нужно проводить дважды в год. Ведь своевременно выявленные начальные проявления кариеса вылечить гораздо легче, чем когда процесс разрушения зуба зашел уже достаточно далеко.

Кроме того, при необходимости врач порекомендует вам лечебную зубную пасту, научит вас правильно и в полном объеме проводить ежедневные гигиенические процедуры полости рта. Многие даже взрослые люди не всегда делают это, так как не знают, а стоматолога посещают редко, при острой необходимости.

Профилактический осмотр очень важен для предотвращения развития кариеса зубов. Так как при осмотре врач удалит зубной налет затрудняющий очищение зубов от остатков пищи, что снизит вероятность начала разрушения зубной эмали. Процедура эта совершенно безболезненна.

Возможности стоматологической клиники «Тет-а-Дент» очень велики, так как в клинике работают профессиональные врачи на новейших аппаратах.

Применение новейших технологий позволило безболезненно и быстро проводить стоматологические процедуры. Не стоит бояться кабинета стоматолога, все страхи лишь от незнания. Клиника «Тет-а-Дент» большое внимание уделяет тому, что бы клиенту было уютно и комфортно, поэтому персонал стремится окружить пациента заботой и вниманием. Все нужные диагностические процедуры проводятся в клинике, на месте, что позволяет сэкономить много времени. Наша клиника оснащена высококачественным медицинским оборудованием. Обратившись в клинику «Тет-а-Дент», Вы получите все необходимые услуги опытных, высококвалифицированных специалистов.

В клинике применяются современные обезболивающие средства, поэтому пациент чувствует себя комфортно при проведении процедуры любой сложности. А новые технологии в совокупности с использованием современных материалов обеспечивают хорошее качество лечения и протезирования.

Контакты

Екатеринбург, Сурикова, 2

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной