Дэнт-Элит (Екатеринбург)

«Дэнт-Элит» – это многопрофильная стоматологическая клиника, завоевавшая безупречную репутацию среди профессионалов и признание у пациентов. С момента своего основания в 1998 году мы используем самые передовые технологии и предлагаем нашим клиентам отличный сервис, постоянно внедряя инновации и обновляя техническое оснащение. Сегодня «Дэнт-Элит» – клиника-лидер, задающая высокий уровень стоматологии в Екатеринбурге и Уральском регионе.

Во многом успех компании объясняется уникальным коллективом врачей, которые здесь работают уже более 10 лет. Важной особенностью стоматологов «Дэнт-Элит» является узкая специализация, что гарантирует высокое качество лечения. Это настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу, стремящиеся первыми овладеть новыми технологиями. Поэтому результат всегда превосходит ожидания и неизменно радует наших клиентов.

Воспользуйтесь предложением от «Дэнт-Элит»!

Маленькие пациенты – не исключение. Клиника «Дэнт-Элит» изначально делала ставку на развитие детской стоматологической помощи. Чтобы успешно работать с малышами, врачи проходят специальное обучение и психологическую подготовку, и сегодня детские стоматологи «Дэнт-Элит» в совершенстве владеют секретами лечения молочных зубов «без слез».

«Дэнт-Элит» ценит Ваше время, поэтому процесс лечения здесь организован так, чтобы помимо качественного и надежного результата, обеспечить максимальную оперативность работы. Эффективно сэкономить время пациентов помогает и наличие собственной зуботехнической лаборатории: все работы выполняются в стенах клиники квалифицированными зубными техниками.

И конечно, особое внимание в клинике «Дэнт-Элит» уделяется доброжелательной атмосфере. Нам важно, чтобы Вам было по-настоящему комфортно во время лечения, а по его завершении Вы покидали нашу клинику с улыбкой.

Мы ждем вас, приходите! И будьте здоровы, красивы и счастливы!

Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 13