Сабина (Екатеринбург)

Клиника «Сабина» открылась в 2008 году и по праву пользуется доверием и уважением пациентов благодаря качеству стоматологических услуг и высокому профессионализму врачей. С нами лечение зубов перестает быть неприятной и болезненной процедурой!

Клиника занимает собственную частную территорию, что обеспечивает наилучшие условия для наших пациентов: удобное расположение, бесплатную парковку, спокойную обстановку.

В клинике «Сабина» используются современные, высокоэффективные стоматологические инструменты и установки, системы дезинфекции, обезболивающие средства и пломбировочные материалы. Наши врачи любят свою работу и искренне стремятся помочь каждому пациенту.

В клинике имеется собственная лаборатория по изготовлению зубных протезов. Благодаря этому цены на наши коронки и протезы значительно ниже, а сроки их изготовления – максимально быстрые. Зубной техник и стоматолог работают индивидуально с каждым пациентом, что позволяет изготавливать протезы с максимальной точностью. В лаборатории используется самое современное оборудование и лучшие материалы.

Регулярное посещение стоматолога необходимо всем – для профилактики и лечения заболеваний зубов, с которыми сталкивается практически каждый человек.

Екатеринбург, Старых Большевиков, 3