32 жемчужины (Екатеринбург)

Здоровье - это спокойствие, статус и уверенность в завтрашнем дне.

Вы понимаете, что Здоровье – это многогранная , тонкая и постоянная работа над своим телом и разумом. Чтобы эта работа была четкой и приносила достойные результаты, трудиться над своим здоровьем нужно с благоговением и уважением к своему разуму и телу.

В современном мире для гармоничного соТВОРЕНИЯ здоровья у вас есть много помощников: высокотехнологичное оборудование, точнейшие методы диагностики, квалифицированный персонал. В нашей стоматологии присутствуют все вышеперечисленные помощники .

Стоматология «32 жемчужины» работает на рынке стоматологических услуг с 2005 года.

Врачебный прием проходит в клинике по современным технологиям «в четыре руки». Незаменимые помощники врачей – это наши ассистенты, которые владеют знаниями, необходимыми для работы и оказания современной стоматологической помощи. Также, как и врачи ассистенты постоянно повышают свой профессиональный уровень в медицинских колледжах и в Уральской Государственной Медицинской Академии.

Для безопасности клиентов действует система «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит», что позволяет со 100% уверенностью добиться абсолютной инфекционной безопасности.

Заботливый персонал, доброжелательная обстановка, профессионализм докторов, безболезненность и безопасность, а также невысокие цены, которые на сегодняшний день сопоставимы с ценами в муниципальных поликлиниках – все это представлено в нашей клинике.

Трудитесь над своим Здоровьем ежедневно, а наши специалисты помогут сделать эту работу приятной, понятной и плодотворной.

В обобщении хочется добавить, что мы сотрудничаем с Военно-страховой компанией (ВСК Страховой Дом Екатеринбургский филиал), ЖАСО.

Если Вы хотели бы лечиться у нас, но застрахованы по Договору ДМС с другой страховой компанией - не переживайте - Вы можете обратиться в отдел ДМС Вашей страховой компании с запросом о заключении договора со стоматологической клиникой «32 жемчужины».

Екатеринбург, Техническая, 41

показать телефон +7 (343) 366-45-10, +7 (950) 208-44-15