Исеть (Екатеринбург)

1. Высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ наших врачей, которые обладают большим практическим опытом в области терапевтической, эстетической, хирургической, ортопедической стоматологии. Наши врачи готовы помочь Вам даже в самых сложных случаях. Все специалисты нашей клиники регулярно повышают свой профессиональный уровень, имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

2. Мы гарантируем нашим пациентам высокое КАЧЕСТВО оказываемых услуг. На все виды стоматологических услуг установлены гарантийные сроки. В своей работе мы соблюдаем все стандарты стоматологического лечения.

3. Мы гарантируем нашим пациентам БЕЗОПАСНОСТЬ лечения. В своей работе мы максимально применяем одноразовые дентальные инструменты, современные дезинфицирующие средства и стерилизационную аппаратуру.

4. В нашей клинике используется СОВРЕМЕННОЕ медицинское оборудование и материалы, имеющие все необходимые сертификаты и регистрационные удостоверения и позволяющее оказывать стоматологическую помощь на высоком уровне.

5. Все пациенты пи необходимости могут получить ВЕСЬ СПЕКТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ в одном месте, начиная с консультации и заканчивая имплантацией и протезированием зубов.

6. Мы гарантируем персональное ВНИМАНИЕ и заботу каждому пациенту.

7. Мы работаем в будни и праздники, у нас один выходной день - 1 января.

Постоянным пациентам выдаются дисконтные карты со скидкой до 15%, картой могут пользоваться все Ваши родственники и друзья.

Екатеринбург, Посадская, 31

показать телефон +7 (343) 233-56-59, +7 (904) 162-43-33