Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Диадема (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Cтоматология "Диадема" предоставляет широкий спектр услуг по лечению, протезированию и профилактике зубов. Профессиональная гигиена, лечение кариеса, протезирование любой сложности представлены для Вас по самым доступным ценам. Благодаря разнообразию методов лечения и материалов, Вы всегда можете выбрать то, что подходит именно Вам. Опытные специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь любому пациенту.

В Стоматологии "Диадема" для Вас прием ведут Семаков Андрей Геннадьевич - терапевт-ортопед с двадцатилетним опытом работы, врач-стоматолог высшей категории. Григорьев Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук УГМА, один из лучших терапевтов-ортопедов в Екатеринбурге, а также один из немногих, кто занимается лечением зубов у пациентов с Синдромом Шегрена и другими аутоиммунными заболеваниями. Назаров Рушат Булатович - молодой врач-стоматолог высшей категории с богатым опытом работы.

Современное оборудование, европейские материалы, сертифицированные специалисты, а главноежелание помогать Вам, являются неотъемлемыми составляющими КАЧЕСТВА стоматологии "Диадема", которое остается безупречным на протяжении пятнадцати лет.

Консультация (первый прием) у всех наших специалистов - БЕСПЛАТНО.

Контакты

Екатеринбург, Ленина проспект, 101/2

посмотреть на карте

показать телефон +7 (343) 360-40-80

перейти на сайт www.diadema66.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: выходной