Арт-Класс (Екатеринбург)

Наши пациенты – это люди, для которых привлекательная внешность имеет большое значение, и мы всегда готовы помочь им стать красивее. Но красота - это не только привлекательное лицо и хорошая фигура. Это еще и ухоженные, здоровые зубы. Чтобы предоставить Вам возможность решить все эстетические задачи в комплексе, мы открыли для Вас клинику стоматологии «Арт-Класс».

В штате клиники – 1 кандидат медицинских наук, 2 врача высшей категории. Высокая квалификация наших специалистов включает длительный успешный опыт работы и постоянное совершенствование знаний у ведущих российских и мировых специалистов.

Клиника стоматологии «Арт-Класс» оснащена современным оборудованием: стоматологическими установками «Сирона С 8+», «Сирона С 4+» с интраоральными (внутриротовыми) камерами, благодаря которым на любом этапе Вы можете наглядно видеть результаты лечения, дентальными рентгеновскими аппаратами «Гелиодент Плюс» с визиографической системой, установленными в каждом лечебном кабинете, что позволяет проводить рентгенологическое исследование непосредственно в стоматологическом кресле, делая процесс Вашего лечения более комфортным.

Ослепительная улыбка сделает Вас еще красивее!

Екатеринбург, Московская, 19

показать телефон +7 (343) 228-28-22