Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Семейная стоматология (Екатеринбург)

Семейная стоматология

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Семейная стоматология» - особенная клиника для особенных людей! Клиника для тех, кто выбирает диагностические и лечебные процедуры, основанные на использовании высоких технологий и современных научных разработок. Нам важны улыбки наших пациентов. Именно поэтому персонал нашей клиники в лице врачей, ассистентов и администраторов находят индивидуальный подход к каждому из Вас. Лечение кариеса и пульпита, периодонтита, зубосохраняющие операции, все виды протезирования, имплантация, пародонтология, лечение детей, отбеливание, профессиональная гигиена полости рта, компьютерная диагностика.

Полный спектр стоматологических услуг. Прибавьте к этому уютный интерьер, мягкий свет, приятную музыку и отличный сервис – и вы получите ощущение того, что современная стоматология может быть приятной и качественной, а лечение – быстрым и безболезненным.

Клиника оснащена новейшим немецким стоматологическим оборудованием фирмы SIRONA, цифровой рентгенологической лабораторией (ортопантамограф, визиограф) фирмы SIRONA, просторными и удобными кабинетами, отдельной стерилизационной.

В нашей работе мы используем проверенные временем технологии и материалы, а так же самые последние разработки в современной стоматологии, гарантирующие качество выполняемых работ нашими врачам, каждый из которых имеет более чем десятилетний практический опыт работы.

У нас, прямо-таки скажем, "не больно". И вообще, "не пахнет больницей". В буквальном и переносном смыслах этого слова.

В клинике «Семейная стоматология» обслуживаться можно без особых отвлечений от дел и организационных сложностей. С удобством, комфортом и выгодой лично для Вас.

Контакты

Екатеринбург, Белинского, 86

посмотреть на карте

показать телефон +7 (343) 205-48-75, +7 (953) 380-59-52

перейти на сайт www.semstom.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: выходной