Престиж (Екатеринбург)

Выбор современной стоматологической клиники с высококвалифицированным персоналом – не простое занятие. Если Вы еще выбираете стоматологическую клинику, то Вам стоит зайти к нам. Стоматологическая клиника «Престиж» предлагает в Екатеринбурге весь комплекс стоматологических услуг с использованием только качественных и сертифицированных материалов, благодаря чему Вы на долго забудете о проблемах с зубами.

Стоматологическая клиника Престиж открылась в 2015 году на базе одной из крупнейших зуботехнических лабораторий города Екатеринбурга. Приходя в нашу клинику, Вы каждый раз будете уверенны, что здоровье Ваших зубов находится в надежных руках нашего персонала. А необычное расположение нашей клиники позволит Вам насладиться видами Екатеринбурга прямо на приеме.

Цель работы нашей клиники заключается в том, чтобы оказывать качественную стоматологическую помощь на высоком Европейском уровне и только на новейшем оборудовании. В нашей клинике используется оборудование только премиальных Европейских и Американских марок, таких как Sirona, W&H, KaVo, A-dec, 3shape.

Квалифицированные врачи и зубные техники нашей клиники совместно проводят консультации по поводу лечения и протезирования, благодаря чему Вы получаете услугу высокого качества с гарантией! В нашей клинике Вы сможете получить услуги по Терапии, Эндодонтии,Профессиональной гигиене, Хирургии, Ортопедии и Рентгенологической диагностике.

Также мы предлагаем эксклюзивную услугу - Внутриротовое сканирование (вместо снятия слепков!). Данная услуга позволяет восстанавливать зубы с высокой точностью и в кратчайшие сроки, что позволит Вам сохранить много времени.

Екатеринбург, Гоголя, 36