НИКО (Екатеринбург)

Для каждого из нас рано или поздно наступает время, когда встает необходимость в лечении зубов. Выбрать современную и доступную стоматологию не так просто, как кажется на первый взгляд. Либо качество услуг оставляет желать лучшего, либо цены слишком завышены (либо и то и другое). Стоматологий, которые предлагают оптимальное соотношение "цена-качество" не так много. Наша стоматология предлагает европейские стандарты лечения по вполне умеренным ценам.

Стоматология НИКО - это квалифицированные врачи, самое современное оборудование, эксклюзивные технологии и материалы, особое внимание к нашему пациенту, дружелюбная атмосфера лечения.

Для наших докторов стоматология это не просто работа, а любимое дело всей жизни. Посетив нашу стоматологию вы сможете убедиться, что современная стоматология может быть приятной и качественной, а процесс лечения и протезирования – безболезненным и необременительным.

Стоматология НИКО – это клиника, в которой все сделано для комфорта пациента. Теплая, спокойная и домашняя обстановка, отсутствие очередей и приветливый улыбающийся персонал создают атмосферу, в которой посетители забывают о том, что находятся в стоматологической клинике.

Екатеринбург, Титова, 13