ДентАКС (Екатеринбург)

Основные принципы работы клиники «ДентАКС»

• Профессиональная компетентность наших специалистов. В клинике «ДентАКС» работают опытные врачи-стоматологи, которые постоянно повышают свою квалификацию и сочетают активную научной работу с ежедневной практикой.
  • Передовые технологии и материалы. Наша стоматологическая клиника постоянно в курсе новых тенденций на рынке стоматологии. Уровень нашей медицинской техники и качество применяемых материалов соответствуют стандарту стоматологической помощи, принятому в России, в странах Европы и США.
  • Ответственность за результат. Клиника «ДентАКС» имеет лицензии на все виды стоматологической помощи, оказываемой в ней. На лечение зубов, протезирование и имплантацию имеются гарантии, прописанные у Уставе клиники
  • Индивидуальный подход к пациенту. Специалисты нашей клиники составляют персональный план лечения и сроки выполнения работы для каждого пациента в соответствии с его требованиями.
  • Высокое качество и низкие цены. Доступность стоматологических услуг в «ДентАКС» позволяет санировать полость рта различным слоям населения. Мы работаем не на количество, а на качество!

Стоматологическая клиника «ДентАКС» ждет Вас!

Екатеринбург, Чапаева, 23