Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мила (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника "Мила" общества с ограниченной ответственностью "ПАЧ" получила лицензию на оказание стоматологических услуг в августе 2011 года. С этого периода в клинике пролечилось более 3700 пациентов. Если учесть , что почти каждый из них неоднократно посещал клинику, то становится понятно, что нашим докторам доверяют, принимают комплексный план лечения как профилактику , приходят своевременно на профессиональную гигиеническую чистку полости рта.

Клиника использует современное стоматологическое оборудование для лечения и диагностики , качественные сертифицированные медикаменты, врачи-стоматологи постоянно повышают уровень квалификации , осваивая новые технологии лечения.

В клинике работают два терапевта , три хирурга, два ортопеда, квалифицированный персонал ассистентов, доброжелательные администраторы.

Каждое лечение сопровождается подробной информацией о дальнейших предосторожностях пролеченного с целью исключения осложнений.

Основные виды лечения в соответствии с лицензией -это лечение кариеса, лечение корневых каналов, лечение десен с использованием аппарата Вектор, все виды протезирования, в том числе установка съемных бюгельных протезов, металлокерамических, на оксиде циркония, съемных протезов АСRY FREE, имплантация.

В клинике проводятся операции по удалению кист челюстей - цистэктомия, зубосохраняющие операции, костно-пластические операции, дентальная имплантация, лечение воспалительных заболеваний челюсти. Консультации челюстно-лицевого хирурга.

Контакты

Екатеринбург, Победы, 34

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00