Smile ROOM (Екатеринбург)

Безопасное отбеливание с гарантией результата и укреплением эмали

Какой эффект?

Косметическое отбеливание возвращает зубам их первоначальную белизну. Удаляется въевшийся пигмент от кофе, красного вина, табака, фруктов и пр. Результат отбеливания зависит от индивидуальных особенностей эмали и составит от 10 до 18 тонов по шкале Vita, после тройной процедуры. Чем темнее начальный оттенок зубов, тем большего результата можно достичь. Для усиления эффекта можно повторно пройти процедуру через 1-2 месяца.

Как происходит?

1. Вы записываетесь на удобное вам время и приходите в нашу студию.
  2. Садитесь в комфортное кресло и мы замеряем начальный тон зубов.
  3. На зону улыбки наносится косметический гель для отбеливания зубов.
  4. Под LED лампой активный кислород обесцвечивает пигмент в зубах.
  5. Для максимального результата повторяем три раза, по 15 минут.
  6. По окончании вы можете сделать сэлфи с голливудской улыбкой.

Это безопасно?

Косметическое отбеливание зубов - это безболезненная, безопасная для зубов процедура, основанная на использовании очищающих свойств активного кислорода. Данный вид отбеливания разработан в США, широко распространен в Европе и Азии. Оборудование и гель для отбеливания зубов Smile ROOM™ прошли необходимую сертификацию. Дополнительно мы применяем гель для реминерализации зубов, после отбеливания.

Есть гарантии?

Мы уверены в эффективности нашей технологии и гарантируем своим клиентам заметный результат за первое посещение! В случае, если вдруг, наше отбеливание не даст видимого эффекта мы не возьмем с вас денег. Ваша белоснежная улыбка сохранится от 3 до 12 месяцев, при соблюдении простых рекомендаций - белой диеты в течении первых суток, и воздержания от чрезмерного употребления красящих продуктов.

Екатеринбург, Малышева, 51

показать телефон 8 (800) 250-20-36