А-Пломб (Екатеринбург)

Сегодня сегмент частной стоматологии растет с каждым годом. Отсюда возникает актуальная проблема выбора стоматологической клиники – ведь пациент может просто «потеряться» в многообразии услуг различных частных учреждений платной медицины.

Мы хотели бы предложить вашему вниманию основополагающие принципы работы нашей частной клиники А-Пломб в Екатеринбурге.

Во-первых, клиника А-Пломб - это высочайшее качество работы: профессионализм, нацеленность на наилучший результат с точки зрения эстетики и функции, использование новейших технологий, оборудования и материалов современного поколения.

Во-вторых, у врачей нашейклинике индивидуальный подход к каждому пациенту: в нашей клинике нет работы, поставленной на поток. Каждый случай требует эксклюзивной тщательной проработки. Мы уделяем огромное внимание деталям, анализу и прогнозированию результата.

В-третьих, мы за честное информирование пациентов о ходе и этапах лечения, используемых технологиях, материалах и стоимости, чтобы пациенты нашей стоматологии могли правильно спланировать свои время и бюджет. Ведь не секрет, что каждый пациент обращает пристальное внимание на цены стоматологии. А в иной раз, делает свой выбор, исходя из стоимости услуг стоматологии.

В-четвертых, мы считаем, что доброжелательность и слаженная работа персонала для обеспечения комфортного лечения зубов и просто хорошего настроения пациентов, очень важные составляющие.

Сочетание современных технологий, мастерства и опыта талантливых докторов позволяет предоставлять пациентам нашей стоматологии самое высокое качество услуг. И несмотря на то, что это неизбежно связано с определенными финансовыми затратами, в нашей клинике вы найдете оптимальное соотношение цены и качества.

А самое главное – мы любим свою работу, своих пациентов и гордимся тем, что они выбрали нашу клинику!

Екатеринбург, Луначарского, 85

показать телефон +7 (343) 350-79-48, +7 (912) 664-72-40