Эскулап-Т (Екатеринбург)

Стоматология, как и любая другая наука не стоит на месте и постоянно развивается. Клиника «Эскулап-Т» в своей работе использует самые новейшие методы обследования и лечения проблем зубного ряда. Именно поэтому лечение, заболеваний десен и зубов, протезирование, а также профессиональная гигиена в нашей клинике проходит на высочайшем уровне. В своей работе мы используем только новейшее оборудованиеот лучших производителей.

Кроме того, наша клиника по праву гордится своими высококлассными специалистами, регулярно повышающими свой профессиональный уровень, принимающими участие в различных семинарах, а также использующими в своей работе все самые последние достижения мировой стоматологии. Любые процедуры проводимые в нашей клинике сопровождается местным обезболиванием, а потому не вызываюту пациента какого-либо дискомфорта.

Конечно же, мы не можем не отметить и то обстоятельство, что стоматология «Эскулап-Т» является многопрофильным предприятием, осуществляющим весь спектр стоматологических услуг. Все это необходимо для удобства наших пациентов, а также является гарантией того что наши врачи наблюдая пациента на протяжении длительного периода времени, способны учесть индивидуальные особенности каждого нашего посетителя и оказать ему самую разностороннюю помощь. В отличие от других предприятий данной сферы, стоматология «Эскулап-Т» ориентирована на комплексное обслуживание пациентов самых разных возрастных групп и учитывает в своей работе все возрастные особенности лечения зубного ряда.

Двери стоматологии «Эскулап-Т» открыты для Вас. Мы будем рады помочь Вам в восстановлении здоровья полости рта и в создании красивой и здоровой улыбки!

Екатеринбург, Чапаева, 21

показать телефон +7 (343) 289-55-44, +7 (982) 670-71-74