Персона (Екатеринбург)

Мы создали центр с одной целью: воплотить в жизнь нашу давнюю мечту о принципиально новом типе клиники, где все устроено так, чтобы достигать максимального результата.

Мы – это команда врачей-профессионалов, которые знают друг друга долгое время. В течение многих лет мы порознь трудились в разных медицинских учреждениях и однажды решили, что настала пора серьезных изменений.

Нас объединил не только многолетний опыт и любовь к медицине, но и особый взгляд на процесс лечения. Важность индивидуального подхода, желание наилучшим образом решить проблемы каждого конкретного пациента, а не работать «на поток», – вот то, от чего мы отталкивались при создании стоматологической клиники.

Название «Персона» воплощает все эти принципы. В нем и взгляд на клинику как на сообщество ярких специалистов, которые обладают опытом, знаниями и авторитетом. Это и подход к пациентам, каждый из которых требует уникального решения врача. Ведь только так можно сохранить самое ценное, что вы нам доверили – ЗДОРОВЬЕ.

Для того, чтобы на 100% помочь каждому, мы добились максимально возможной безболезненности и инфекционной безопасности. Все лечебно-диагностические манипуляции имеют четкое медицинское обоснование и потому обладают высочайшей степенью эффективности.

Передовые разработки в области оборудования и материалов, в надежности и действенности которых есть 100% уверенность. Инновационные аппараты и сертифицированные материалы из Германии, Японии, США. Передовые разработки российских ученых. Все это мы, стоматологический центр «Персона»!

В перечень услуг входит весь спектр современной стоматологии:

• терапия
  • ортодонтия
  • детская стоматология.

Хроев Матвей Владимирович

Директор, врач-стоматолог ортопед

Врач-стоматолог ортопед и директор стоматологического центра "Персона".

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 1 декабря 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д. 3