Дент-Арт (Екатеринбург)

Средний стаж врачей на сайте: 16 лет

Дент-Арт — это энергичный, квалифицированный, внимательный коллектив, во главе которого опытный доктор и директор Дубов Болеслав Аркадьевич.

Мы рады Вам предложить:

• Индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам.
  • Рассматриваем ситуацию Вашего обращения комплексно, т.е. общее состояние зубов, десен, прикуса, влияние общих заболеваний.
  • В своей работе, мы используем новейшие материалы и технологии; выбирая метод того или иного лечения, мы предлагаем то, что предложили бы себе.
  • Лечение в нашей клинике доступно для всех, т.к. у нас очень приятные цены; кроме того, действует система скидок, акций, кредитов, позволяющих сделать посещение нашей клиники еще доступней.

Мы понимаем, что Вы доверяете нам самое дорогое — свое здоровье. Помочь Вам почувствовать себя моложе и увереннее на долгие годы — наша задача.

Мы знаем, сколько неудобств может испытывать человек, страдающий проблемами с зубами, поэтому внимательно и бережно относимся к каждому пациенту.

Наша клиника работает по программе антиСПИД и антиГЕПАТИТ.

Очень важно, что консультации у нас бесплатные с составлением индивидуального плана лечения. Качество наших работ позволяет решать стоматологические проблемы самых взыскательных пациентов.

Наши врачи имеют только высшие категории, постоянно совершенствуются и всегда готовы Вам помочь. Мы рады, когда наши пациенты становятся нашими друзьями!

Дубов Болеслав Аркадьевич

Врач-стоматолог ортопед, хирург, директор

Стаж: 15 лет

Директор, врач-стоматолог высшей категории, ортопед, хирург.

Екатеринбург, ул. Мира, д. 36