Большая распродажа!

Соната (Екатеринбург)

«Соната» построена в формате «домашней клиники». Здесь вы встретите радушие и уют, будто побываете в гостях у хороших друзей. «У вас уютно», - говорят многие наши пациенты. Возможно, поэтому, страх перед посещением стоматолога проходит.

Гордость и преимущество “Сонаты” - доктора-стоматологи. Мы много учились и в России, и за границей. Но основные технологии, которые мы используем в работе, привезены нами из Германии и Австрии. Некоторые из них уникальны, поэтому наши коллеги из других стоматологических клиник Екатеринбурга направляют к нам своих пациентов в особо сложных случаях.

Кроме атмосферы уюта и комфорта в нашей стоматологии, особое внимание мы уделяем тому, чтобы во время процесса лечения зубов вы не почувствовали какого-либо дискомфорта, уже не говоря о боли. Лечение зубов без боли позволяют нам проводить собственные уникальные секреты и хитрости, и даже самым маленьким пациентам.

«Соната» специализируется на сложных и ответственных процедурах в области современной стоматологии, требующих высочайшей квалификации и опыта докторов, применения новейших технологий и оборудования. Прежде всего, это протезирование зубов, имплантация зубов, лечение с помощью брекетов. Отдельного упоминания заслуживает направление детская стоматология.Мы с большим желанием готовы помочь Вам и Вашим близким, благо что у нас для этого всё есть. Записаться на прием к стоматологу в нашу клинику просто, достаточно позвонить, - администратор примет звонок и запишет вас на удобное время.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 15 марта 2015 г.

Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 4 120 р.
Лечение пульпита 10 350 р.
Имплантология (имплантация зубов)
Имплантация зуба «под ключ» 28 000 р.
Детская стоматология
Лечение кариеса временного (молочного) зуба 2 195 р.
Лечение кариеса постоянного зуба 4 120 р.
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 2 650 р.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 90