Борменталь (Ивантеевка)

Что мы предлагаем

Медицинскую помощь, по стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, ортодонтии, по рентгенологии, по хирургии.

Страх лечить зубы?

Преодолению страха в нашей клинике способствуют:

• Максимальный контакт доктора с пациентом.
  • Применение анестезии при лечении зубов.
  • Использование современных бесшумных терапевтических методик.
  • Отсутствие неприятных ощущений, звука бормашины, а также малая продолжительность процедур
  • Использование мультимедийных устройств, благодаря которым пациент может посмотреть фильм или передачу по ТВ

У Вас исчезнет страх лечения зубов. Приходите к нам и убедитесь, мы развеиваем страхи

Дешевле чем в других клиниках

В погоне за прибылью многие коммерческие клиники, часто под маской заботы о пациенте, используют недостойные способы получения доходов или попросту «выкачивания» денег из пациента. В нашей клинике такие методы НЕ используются. В процессе лечения мы не прибавляем дополнительные услуги для увеличения стоимости !!!

100 % ная стерилизация и обработка инструментов и оборудования

Стерилизация в стоматологии очень важна. Мы стараемся использовать одноразовые материалы, где это возможно. Многоразовые инструменты проходят интенсивный процесс стерилизации. После предварительной обработке инструменты помещают в автоклав, где проводится их автоклавирование при температуре 134С. Стоматология, как и другие области медицины, сталкивается с самыми разными вирусами и поэтому мы принимаем все меры к их предотвращению их распространения среди персонала и пациентов.

Вы можете не опасаться за то что можете заразиться инфекционными заболеваниями.

Ивантеевка, Задорожная, 19