ЛюксиМЕД (Подольск)

Обворожительная улыбка – не только залог хорошего настроения, но и признак, свидетельствующий о регулярном посещении стоматологической клиники. От квалификации сотрудников такого медицинского учреждения и наличия прогрессивного оборудования будет зависеть качество лечения в целом. Люксимед – стоматология в Подольске, способная оказать вам качественное лечение по самым лояльным ценам. Инновационные методы, современное стоматологическое оборудование, профессиональные дантисты – это лишь малый перечень достоинств, с положительной стороны характеризующий нашу стоматологическую клинику. Безболезненная и оперативная процедура лечения – это то, что выделяет Люксимед из ряда других учреждений.

Наша клиника готова предоставить свои услуги в самых экстренных случаях, включая:

• острую зубную боль;
  • наличие повышенной чувствительности к холодному/горячему/сладкому;
  • исправление неправильного зубного прикуса;
  • отбеливание зубов, очистка эмали от зубного камня;
  • выпадение пломбы (пломбировка кариозной полости).

Применение эффективных медицинских препаратов позволит нашим специалистам быстро, а главное безболезненно, оказать вам профессиональную стоматологическую помощь.

Преимущества клиники Люксимед

• штат наших работников составляют высококвалифицированные специалисты. Их многолетний опыт работы и применение прогрессивных методик позволяет проводить качественное и безболезненное лечение в максимально сжатый интервал времени;
  • мы окажем помощь пациенту при любой форме заболевания;
  • мы предлагаем процедуры эстетического отбеливания, установки световых пломб, штифтов, пломбировки каналов, исправление прикуса и пародонтологии;
  • мы используем современные инструменты и оборудование;
  • предоставление профессиональных консультаций относительно профилактики кариеса, гигиены ротовой полости и.т.д;
  • проведение полного комплекса мероприятий, связанного с удалением зубов (хирургическое вмешательство, имплантация).

Стоматология в Подольске Люксимед: мы гарантируем своим пациентам оперативную и квалифицированную помощь, а наши скидки и акции станут для вас приятным бонусом.

Подольск, Юбилейная, 7а

показать телефон +7 (496) 755-75-57