Фабрика улыбок (Подольск)

Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Мы единственные в Подольске оказываем услуги по базальной (одномоментной) имплантации. Oneway Biomed - новейший инновационный метод имплантологии от швейцарской компании Ihde Dental AG. На Российском рынке система Oneway Biomed появилась 7 лет назад. Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации Oneway Biomed.

Фабрика улыбок – один из немногих стоматологических центров, в котором используются исключительно инновационные методики и технологии, новейшие разработки в области стоматологии, импортные материалы высшего качества, работает профессионально подготовленный персонал, врачи высшей категории. Проводится постоянная работа по внедрению новых технологий лечения. Клиника оснащена самым современным оборудованием европейского, американского и японского производства, рентгеновскими аппаратами последнего поколения, что позволяет получить качественные снимки за несколько минут. Все это делает стоматологические услуги нашей клиники эффективными, безопасными и безболезненными, а также позволяет сократить время проведения стоматологических манипуляций. Стоимость услуг при этом остается доступной широкому кругу пациентов. У нас вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полезные советы и рекомендации, как правильно ухаживать и поддерживать ваши зубы в хорошем состоянии. Мы внимательно прислушиваемся к посетителям клиники, стараемся учитывать все их потребности и пожелания.

В нашей клинике Вы будете чувствовать себя комфортно. Здесь все условия созданы для того, чтобы нашим клиентам было удобно. Вы по достоинству оцените наш профессионализм, качество материалов и дружелюбную обстановку!

Доступные цены и возможность лечения в кредит. Стоимость лечения не завышается, врачи не назначают ненужных исследований, а постоянные клиенты могут получить выгодные скидки и полезные бонусы.

Авдеев Максим Владимирович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 10 лет

Подольск, Федорова, 43