SmileDent (Подольск)

Год основания клиники: 2014 (10 лет)

Стоматология в Подольске - забота о ваших зубах и деснах, как сохранить их крепкими и здоровыми!

Наша стоматология расположена в городе Подольске на улице Профсоюзной, д. 7А. Это не центр города, но авторитет клиники от этого не стал меньше. Ежемесячно за медицинской помощью к нам обращаются сотни посетителей. Весть о том, что в "Смайл Дент" работает высокопрофессиональный коллектив стоматологов приятно удивляет подольчан, москвичей, пациентов других регионов области и района. За помощью обращаются не только постоянные клиенты, но и те, кто "наслышан" о нас от своих друзей и знакомых, родных и близких.

Мы лечим надежно! Важный показатель работы - долговечность и качество проведенных зубочелюстных реставраций.

Ответственный подход к каждому, высокая точность диагностики, надежность и безопасность всех проводимых процедур - наши главные принципы! Индивидуальный подход к каждому гарантирован! Это не только требование нашей администрации, но и аксиома поведения каждого: от работника регистратуры до любого специалиста.

Мы сочетаем передовые достижения, соблюдаем лучшие традиции отечественной медицины! Клиника оснащена современным оборудованием. Всегда доступны и открыты для решения любых ваших "зубных" проблем.

В новом 2018 году цены остаются прежними и это хорошая новость для всех наших клиентов. Консультация стоматолога бесплатно, а стоимость услуг в целом соизмеримы и адекватны уровню доходов населения.

Наши зубы, в отличии от других тканей, сами не восстанавливаются. Их надо беречь, тщательно ухаживать за полостью рта необходимо с ранних лет! Больные зубы приносят боль, улыбка с лица исчезает. Если не обратиться к врачу, инфекция в полости рта может развиться на соседние зубы и дать осложнения другим органам.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 февраля 2023 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) от 400 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) от 3 800 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) от 1 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Подольск, Профсоюзная, 7а