Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ТеМегон (Подольск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «ТеМегон» успешно работает в Подольске с 1996 года, начала свою деятельность с оказания стоматологических услуг. За 20 лет работы была оказана помощь более 16 000 пациентам в лечении, удалении, протезировании и имплантации зубов.

Сегодня Медицинский центр «ТеМегон» значительно расширил перечень предоставляемых услуг. С целью оказания помощи пациентам с заболеваниями сердечно - сосудистой системы работает Центр Сердечно-сосудистой хирургической диагностики, можно пройти обследования по всем видам ультразвуковой диагностики, сдать медицинские анализы. Новое направление работы медицинского центра – Косметология и уход за телом, помогает нашим клиентам быть всегда красивыми и стройными. Сформирован коллектив опытных врачей и медицинского персонала, усилия которого направлены на создание максимально комфортных условий для пациентов с учетом индивидуального и комплексного подхода к каждому.

ТеМегон гордится профессионализмом своих врачей, их отношением к работе, искренней заботой о пациентах. Накоплен большой опыт работы, созданы собственные традиции качественной и высокопрофессиональной медицинской помощи.

Детальное обследование, постановка точного диагноза, эффективное лечение – вот цель медицинского центра «ТеМегон».

Контакты

Подольск, Чехова, 6

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: 09:00 — 20:00