ПрофиСмайл (Подольск)

«ПрофиСмайл» - дружная команда специалистов, любящих свою работу и бесконечно преданных делу. Уже седьмой год мы наполняем наш родной город Подольск здоровыми и красивыми улыбками. За это время нашими пациентами стали более 5200 человек.

Мы предлагаем Вам исключительно высококачественное лечение:

• профессиональная гигиена, отбеливание;
  • полный цикл рентгенологических исследований (компьютерная томография);
  • лечение под микроскопом;
  • все виды протезирования, виниры;
  • исправление прикуса (установка брекетов);
  • хирургия (в том числе сложные стоматологические операции), имплантация и другие услуги по уходу за улыбкой.

Для Вашей безопасности мы используем только передовые технологии, только 100% стерилизацию инструмента, только лучшие материалы и только лучшее оборудование.

Благодаря оснащению клиники, огромному опыту и слаженной работе команды специалистов, мы беремся даже за самые сложные случаи, непрерывно заботясь о Вашем комфорте.

Мы любим своё дело и заботимся о каждом пациенте. Всё время учимся, несмотря на то, что многое уже умеем. Квалификацию повышаем не только в нашей стране, но и за рубежом.

Сеть стоматологических клиник ПрофиСмайл работает со всей ответственностью и обеспечивает Вас гарантией на услуги и полностью прозрачными платежами. Финансовый план, составленный в начале лечения, не изменяется до конца.

Подольск, Барамзиной, 14