Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Гранти (Подольск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Гранти» работает в Подольске с 2006 года. В каждом кабинете современное стоматологическое оборудование. Рентген кабинет с компьютерной визиографией. Кабинет компьютерного ортопантографа, компьютерного томографа (с функциями панорамного рентгена и цефалометрии). Все сотрудники ежедневно используют в своей практике последние технологии современной стоматологии.

Мы предоставляем пациентам разнообразные стоматологические услуги, в том числе уникальные и элитные. Такие как: имплантация, центрифугирование крови, виниры, керамические пломбы, керамика безметалловая - оксид циркония или оксид алюминия, керамика на золоте, металлокерамика, изменение прикуса, лазерное отбеливание, зубные украшения, зубосохраняющие операции.

У нас работают специалисты разного профиля (терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты), столько же ассистентов врача-стоматолога, имеется зуботехническая лаборатория.

Все кадры отбираются на конкурсной основе. Почти все врачи-стоматологи и зубные техники знакомились с опытом работы за рубежом.

Материальные и профессиональные мощности клиники позволяют оборудовать клинику современной медицинской техникой, применять только лучшие материалы и технологии лечения и протезирования зубов.

Все виды работ выполняются по современным технологиям с отличным результатом качества.

Специалисты клиники достигают отличных результатов в лечении зубов и десен, в протезировании, исправлении дефектов прикуса.

Контакты

Подольск, Советская площадь, 3

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: 10:00 — 16:00