Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ЮниДент (Тюмень)

О клинике

Год основания клиники: 1998 (26 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «ЮниДент» — одна из первых частных стоматологий в Тюмени. Ее учредителем является Юффа Елена Петровна.

Клинике уже более 20 лет и за эти годы в клинике побывало более 32 000 пациентов, многие их них стали постоянными клиентами или порекомендовали "ЮниДент" своим друзьям и знакомым. Можно смело сказать, что клиника приобрела главное – авторитет, доброе имя, репутацию одной из самых динамично развивающихся стоматологий Тюмени. Сейчас стоматология «ЮниДент» входит в число «Лучших предприятий Тюменской области», «Лучших стоматологий Российской федерации по Уральскому федеральному округу», ее сотрудники неоднократно получали звание «Лучший по профессии» на городских конкурсах.

Клиника, в которой трудятся 68 человек, структурно входит в лечебно-оздоровительный холдинг "ЮниЦентр". Она оснащена современным оборудованием, включая редкие аппараты и установки (генератор озона "Prozone", ультразвуковой комплекс Air Flow, лазерный гидрокинетический комплекс «Millennium», стоматологические микроскопы "COLD LIGHT" и "LEICA", система отбеливания зубов ZOOM 4 и др.)

Высококвалифицированные специалисты работают по самым передовым технологиям и методикам и могут вполне соперничать со своими зарубежными коллегами. Не зря среди пациентов стоматологической клиники "ЮниДент" так много иностранных граждан. Стоматология гордится тем, что при высоком качестве оказания услуг и внимательном отношении к каждому пациенту цены на обслуживание остаются конкурентными и по многим позициям оказываются ниже, чем в других стоматологиях Тюмени.

В стоматологической клинике «ЮниДент» представлен замкнутый цикл услуг: здесь любой пациент, маленький и взрослый, может получить первичную консультацию любого специалиста (стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортодонта, гигиениста-пародонтолога, имплантолога), а после определения стратегии лечения пройти весь путь, ведущий к здоровой белоснежной улыбке. Контроль качества осуществляется на каждом этапе. Именно в этом заключается эксклюзивность обслуживания пациента и секрет успеха клиники.

Контакты

Тюмень, 8 Марта, 2/5

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3452) 50-01-33, +7 (3452) 39-54-24

перейти на сайт uni-center.com

  • Пн – Пт: 08:30 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 15:00