Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматология им. доктора Горшенина В.И. (Тюмень)

Стоматология им. доктора Горшенина В.И.

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР

В жизни каждого из нас возникает необходимость в стоматологической помощи, и мы стоим перед поиском «своего доктора» и выбором клиники где нас устроит качество лечения, профессионализм и цена. Коллектив стоматологии доктора Горшенина В.И. занимается предоставлением стоматологической помощи с 2004 года. За это время мы накопили богатый опыт в сфере предоставления стоматологических услуг,благодаря которым мы смогли создать команду квалифицированных специалистов , благоприятную, доброжелательную атмосферу для достижения хороших результатов.

ОПТИМАЛЬНАЯ ЦЕНА

Анализируя цены на стоматологические услуги по городу, мы смогли создать оптимальный и доступный прейскурант, создать систему скидок по разным направлениям.

Система скидок:

  • Семейная скидка 5%
  • Скидка 10% на подготовку зубов под протезирование
  • При замене любой ортопедической конструкции на новую, скидка 10%
  • При лечении и протезировании зубов на сумму более 50 000, 100.000 , выдаётся дисконтная карта на предъявителя, с 5% , 10% скидкой на лечение и протезирование.

ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Сочетание квалифицированного, грамотного подхода к каждому пациенту, гибкая ценовая политика и доброжелательное отношение является основой для обращения к нам. Стоматология доктора Горшенина В.И. находится в самом центре города и имея удобный график работы, делаем ваши визиты к нам, более комфортными.

Контакты

Тюмень, Холодильная, 65/3

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 17:00
  • Вс: 09:00 — 19:00