32 Жемчужины (Тюмень)

Специалисты стоматологии «32 Жемчужины» понимают, что любое стоматологическое вмешательство – это серьезный стресс. Поэтому у нас вам предложат не только неординарные решения проблем с зубами, подберут индивидуальный план лечения, но и сведут до минимума стресс и связанные с ним переживания.

У нас в стоматологии очень мало удаляется зубов! В связи с тем, что расширяются показания к протезированию, очень редко удаляются зубы по эндодонтическим показаниям. Причина? У нас есть два больших преимущества: диодный лазер с длиной волны 980 нм, обеспечивающий стерилизацию канала за счет термического фактора и глубины проникновения, и диодный лазер с длиной волны 662 мм, с помощью которого выполняется фотодинамическая терапия, обеспечивающая полную стерилизацию всех дентинных канальцев на глубину 100 мкм, (именно там залегают эндодонтические патогены, и именно там возникает синглетный кислород, который их уничтожает). Поэтому работы для хирургов у нас в стоматологии мало…

Лазерное отбеливание зубов – достаточно глубокое, совершенно не травмирующее никаким образом эмаль отбеливание, которое даже укрепляет эмаль и улучшает ее структуру. Применение аппаратного и домашнего отбеливания приводит к тому, что возникает гиперчувствительность. После лазера гиперчувствительности нет.

Современное высокотехнологичное оборудование, современные медицинские расходные материалы и лекарства, разовые принадлежности, которыми располагает наша стоматология, позволяет до минимума снизить все неприятные ощущения от лечения зубов. Разнообразные методы обезболивания, делают очевидным, что посещение врача – стоматолога вовсе не страшное, а даже приятное и необходимое дело.

Врачи нашей стоматологии постоянно совершенствуют свое мастерство на курсах и семинарах. Мы отвечаем за свою работу, поэтому существует система гарантийных обязательств в зависимости от вида оказываемых услуг. В наших клиниках гибкая ценовая политика, что делает услуги доступными.

Современные профессиональные подходы к вопросу красоты "фасада" улыбки позволяют без особых проблем не только провести отбеливание зубов, но и удалить, практически не повреждая эмаль, главный враг зубов – зубной камень.

Здоровые зубы - это высокое качество жизни, хорошее настроение и успех!

Тюмень, Холодильная, 136

показать телефон +7 (3452) 40-24-82, +7 (912) 920-58-88