Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Лад (Тюмень)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника имплантологии и реконструктивной хирургии «Лад» является специализированным медицинским учреждением, основное направление которого – хирургическая стоматология, в том числе дентальная имплантология. Изначальная хирургическая направленность клиники подразумевает высокую оснащённость хирургическими материалами, инструментами и оборудованием, позволяющими выполнить любую операцию и манипуляцию из применяемых сегодня в амбулаторной хирургической стоматологии профессионально и безболезненно.

Хирургическое стоматологическое лечение редко является самодостаточным. Как правило, оно сочетается с другими видами стоматологического лечения. Поэтому в нашей клинике ведут приём не только стоматологи-хирурги, но и стоматологи-терапевты и ортопеды, а также ЛОР-врачи. Кроме того, в клинике "Лад" организована анестезиологическая служба, что позволяет любое потенциально болезненное медицинское вмешательство проводить под общим обезболиванием - наркозом.

Зубной имплантат может быть помещён в челюстную кость, только если для него имеется достаточно места. А что делать пациентам, у которых недостаточно костной ткани в месте предполагаемой имплантации? Специалисты нашей клиники могут помочь и в этой ситуации. Нами накоплен большой опыт работы с такими пациентами. Проведя необходимые обследования, мы предложим вам одну из методик «наращивания» костной ткани, наиболее подходящую в вашем случае.

Область компетенции челюстно-лицевых хирургов не ограничивается зубами. Проблемы с костной тканью челюстей, мягкими тканями лица и шеи, слюнными железами, височно-нижнечелюстным суставом – всё это входит в сферу деятельности наших специалистов.

Вам следует обратиться в клинику «Лад»:

  • если вы нуждаетесь в помощи квалифицированных специалистов;
  • если у вас сложная ситуация и вам затрудняются поставить диагноз, либо вы сомневаетесь в правильности поставленного ранее диагноза;
  • если вы предполагаете возникновение сложностей в проведении хирургического стоматологического лечения;
  • если вам необходимо общее обезболивание (наркоз);
  • если вы просто желаете проконсультироваться и получить помощь

Контакты

Тюмень, Газовиков, 30

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной