Вера (Тюмень)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)
Основной профиль: Ортопедия

Частная стоматологическая практика была организована в 2008 году.

В 2017 году ООО «Верадент» была реорганизована в ООО «Стоматология«Вера».

Имея многолетний опыт работы в государственных стоматологических учреждениях, мы объединились с желанием обогатить свою работу научными и технологическими новинками в стоматологии и поделиться своими достижениями с нашими пациентами.

Санитарное состояние клиники является одной из важнейших частей нашей профессиональной этики и ответственности перед пациентом. Мы используем одноразовые, так и стерилизованные в автоклаве инструменты и наконечники.

Многие пациенты бояться, и тревожатся, когда необходимо лечение зубов, мы делаем всё возможное, чтобы преодолеть эти проблемы.

Качество в лечении зубов для нас не случайность – это результат искренних намерений, усердия, толкового плана и мудрого решения. Мы никогда не идем короткой дорогой и используем только безопасные для здоровья и апробированые клинически материалы и технологии.

Наша практика построена и растёт за счёт «из уст в уста» - наших удовлетворённых пациентов, делящихся своим опытом с другими.

Правильное лечение, хороший домашний уход, периодические осмотры и чистка зубов могут поддерживать здоровье полости рта.

Тюмень, Широтная, 17 к2

показать телефон +7 (3452) 55-55-57, +7 (904) 499-93-01