Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Студио-Стома-Z (Тюмень)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Современный стоматологический кабинет с инновационным оборудованием, идеально стерильными условиями и передовыми стоматологическими материалами, прежде всего, делает лучшим — врач стоматолог, с огромным практическим опытом, несомненным талантом в своей сфере, постоянно повышающий свою квалификацию и знания.

Стоматология стремительно развивается. Каждый год внедряются новые технологии лечения, разрабатываются улучшенные методики, совершенствуются медикаменты и оборудование. Поэтому наши специалисты всегда учатся чему-либо новому и берут на вооружение лишь лучшее, полагаясь на практический опыт и реальные факты.

Профессиональный врач стоматолог не единственный, но самый важный специалист для стоматологической клиники. Все сотрудники клиники имеют высшую квалификацию, постоянно совершенствуют свои навыки и пополняют знания с учетом новых мировых и отечественных достижений в стоматологии и медицине, соблюдая правила медицинской этики и деонтологии.

Работа с пациентами различного возраста осуществляется разными специалистами. Слаженная работа нескольких докторов позволяет добиться наилучшего результата для клиента. Тактичность, деликатность и чуткое отношение к пациенту в купе с высочайшим профессионализмом врачей избавят вас от любых проблем. Наслаждайтесь походом к стоматологу! Думаете это нереально? Наши клиенты уже получили безупречные медицинские услуги с наслаждением, испытав приятные ощущения от процедур и восторг от превосходных результатов!

Контакты

Тюмень, Холодильная, 138

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 18:00