Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Авиценна (Тюмень)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

В ООО «Авиценна» работают высококвалифицированные специалисты. 32 врача по 20 профилям с высшей и первой категориями, кандидаты наук. В нашей клинике Вам будет оказан внимательный прием со стороны врачей и медперсонала, дана профессиональная консультация, предложена индивидуальная схема лечения. В центре царит атмосфера дружелюбия и человеческого участия. Главным приоритетом клиники является рост качества оказываемых услуг и использование передовых методов решения проблем. Врачи медицинского центра «Авиценна» всегда рады помочь Вам и сделают все, чтобы Ваше самочувствие было отличным!

Многопрофильный медицинский центр «Авиценна» 10 лет успешно специализируется на лечении бесплодия и невынашивания беременности. Акушеры - гинекологи совместно с урологом – андрологом и узкими специалистами решают многочисленные проблемы будущих родителей, чтобы родился здоровый долгожданный малыш.

Для лечения используются комплексный подход и высокоэффективные методики, которых нет в большинстве других центров: лимфоцитотерапия, СКЛ. Для обследования мужчин: MAP-тест, электронная микроскопия сперматозоидов. Применяются новейшие диагностические и лечебные технологии: лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, физиотерапия, гипокситерапия, гирудотерапия, кинейзиотейпирование, рефлексотерапия, мануальная терапия.

Помните, нет ничего невозможного и ни одно заболевание не является приговором. От здоровой и полноценной жизни Вас отделяет всего три шага:

  • Настроиться
  • обратиться к специалистам нашей клиники
  • получить необходимую квалифицированную помощь!

Познайте полноту заботы о здоровье!

Контакты

Тюмень, Монтажников, 11 ст1

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: выходной