Dr.Albus (Тюмень)

Наша компания родом из Санкт-Петербурга. Именно в этом городе мы разработали и внедрили высокие стандарты сервиса, лечения и информирования клиентов о текущем состоянии здоровья. Годы практики показали, что наравне с качеством предоставляемых услуг пациентам важно еще до начала процедур понимать, что с ними будут делать и сколько это будет стоить. Поэтому мы сделали процессы информирования и лечения максимально понятными и прозрачными.

С нами удобно

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг — от гигиенических процедур до протезирования. Вам не придется тратить свое время на поиск нужного специалиста и оборудования.

Мы работаем ежедневно с 9 до 21 часа. Вам не придется отпрашиваться с работы или учебы, чтобы посетить стоматолога.

Записаться на прием можно по многоканальному телефону (3452) 348-333 (в рабочее время), а также через наш сайт (круглосуточно).

Вы можете записываться на прием всей семьей и не тратить время в разных клиниках, так как мы работаем и с детьми.

Для наших пациентов всегда есть парковочные места. Также мы можем вызвать такси, чтобы вы не волновались, как попасть домой после посещения клиники.

Мы принимаем к оплате банковские карты.

С нами спокойно

Чтобы сделать ваше пребывание в клинике максимально спокойным, мы создаем комфортные условия на каждом этапе её посещения.

В залах ожидания – мягкие диваны и приятная музыка.

Во время лечения можно посмотреть любимый телеканал или любой фильм по вашему выбору.

Мы приступим к лечению только после согласования с вами итоговой стоимости услуг.

До начала лечения доктор подробно расскажет о плане лечения и особенностях предстоящих процедур.

После лечения вы можете получить на руки подробный отчет о выполненной работе.

С нами надежно

Мы используем современные технологии и качественные материалы, чтобы сделать улыбку пациентов красивой.

У нас суперсовременное оборудование, которое позволяет проводить сверхточную диагностику и максимально бережно решать любую стоматологическую проблему.

Наши врачи любят свою работу и делают ее на совесть, поэтому пациенты рекомендуют их родным и близким.

У нас оптимальное сочетание цены и качества, и мы даем дополнительные гарантии.

Тюмень, Олимпийская, 6