Неодент (Тюмень)

Вера Соколова НеодентЗдравствуйте, меня зовут Соколова Вера Михайловна!

Я работаю врачом стоматологом-ортодонтом в городе Тюмени уже 37 лет. В настоящее время являюсь директором – главным врачом стоматологии «Неодент».

В 1981 году закончила Московский медицинский стоматологический институт, ныне Московский государственный медико-стоматологический университет. Уже тогда решила для себя, что моя профессия в медицине должна быть творческой, приносить пользу и радость людям. Ортодонтия показалась мне специальностью, максимально отвечающей этим требованиям. Моими учителями были уважаемые ортодонты: проф. Хорошилкина Февралина Яковлевна, проф. Малыгин Юрий Михайлович, проф. Персин Леонид Семенович, проф. Бимбас Евгения Сергеевна и другие талантливые педагоги ортодонтической науки и практики.

Обучение новым технологиям продолжаю ежегодно. Регулярно посещаю семинары корифеев мировой ортодонтии, таких как проф. Вик Александер, Дуайт Дэймон (США), Дидье Фийон (Франция), Михаэль Шварц, Ханс Зеенхольцер (Германия).

Я провожу исправление аномалий прикуса и аномалий положения отдельных зубов пациентам любого возраста, используя разнообразные виды современной ортодонтической аппаратуры. Устанавливаю брекеты вестибулярные - металлические, сапфировые, керамические, Damon-брекеты, лингвальные брекеты, занимаюсь установкой ортодонтических пластинок и преортодонтических трейнеров детям с целью исправления прикуса в раннем возрасте.

Тюмень, Демьяна Бедного, 92