ТРИОДент (Тюмень)

«ТРИОДент» - современная стоматологическая клиника в Тюмени, использующая самые современные методы стоматологии для превращения любого проблемного зуба в эталон красоты.

Ни для кого не секрет, что красивая здоровая улыбка – важная составляющая имиджа успешного человека. Залог его уверенности. Мы, как специалисты, это хорошо понимаем. Предоставляя максимально широкий спектр стоматологических услуг, включающий все виды лечения, протезирования зубов, мы тщательно заботимся о качестве и доступности.

Выбирая «ТРИОДент» – Вы выбираете качество и уникальный набор преимуществ:

- Самое современное оборудование. В арсенале стоматологии собственная зуботехническая лаборатория: печи для обжига керамических коронок, оксида циркония, печи для прессования съемных протезов, для прессования керамики. Мы сами производим все необходимое для лечения и протезирования.

Многие технологии доступны в Тюмени только у нас. Мы проводим уникальные, для нашего региона, работы: изготовление цельнокерамических коронок, вкладок, виниров, создаваемых по системе CAD/CAM на оборудовании фирмы Sirona (Германия). С помощью этой технологии лечение и протезирование займет 3-4 часа. И никаких слепков!

- Качественные материалы и безопасность. «ТРИОДент» постоянно развивается и старается использовать самые лучшие материалы: высококачественная керамика, диоксид циркония, нейлон, стеклокерамика и многое другое. По всем направлениям работы клиники применяются наиболее щадящие технологии, в том числе стоматологический лазер. Ультразвуковая хирургическая система (пьезоскальпель) - применяется в хирургии для сложных операций, позволяет сделать их менее травматичными. Радиовизиограф - позволяет делать снимки зубов, избавляет при этом пациента от лишнего излучения.

- Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша ценовая политика позволяет предлагать услуги, как эконом, так и vip класса. Для людей в возрасте мы предлагаем мягкие нейлоновые протезы, их создают из более пластичного материала. Они легкие, удобные, нетравматичные, биосовместимые. Для тех, кто хочет блистать голливудской улыбкой, мы предлагаем виниры – пластинки, корректирующие нарушение формы и цвета зуба.

- Опытный персонал. Один из принципов нашей работы - постоянное повышение профессионального уровня специалистов. Врачи являются специалистами высокого класса, с огромным опытом работы. В числе наших врачей стоматологи, стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, врачи ортодонты, стоматологи-хирурги.

Тюмень, Циолковского, 9