Дантист (Тюмень)

Как найти своего семейного врача-стоматолога?

Выбор своего врача, почти то же самое, что и выбор друга. Только полное доверие к нему приносит желаемый результат в лечении. Нет доверия? Хотя бы маленькое сомнение - и весь результат насмарку.

Если вы хотите обрести своего семейного врача-стоматолога, начните со стоматологической клиники «Дантист». Домашнее тепло, исходящее от всего персонала нашей клиники, и дружеское, доверительное общение с вашим, еще не знакомым, но ЖДУЩИМ ИМЕННО ВАС врачом — это стиль жизни и работы стоматологической клиники «Дантист»

За 24 года своего существования «Дантист» превратился в прекрасно оборудованную клинику, способную оказать своим пациентам весь спектр услуг в лечении, удалении, протезировании зубов, лечении десен, исправлении прикуса. Причем «клиника» — это не просто солидная добавка к названию. Дело в том, что стоматология «Дантист» является практической базой для студентов Тюменского медицинского колледжа.

Стоматологическая клиника «Дантист» является членом Тюменской стоматологической ассоциации и в течение многих лет участвует в работе правления ТСА.

Для преодоления страха перед посещением врача мы создали уютную атмосферу в клинике. У нас почти не бывает очередей, все пациенты принимаются по записи.

Во время лечения может выдаваться листок нетрудоспособности.

После лечения и протезирования вам предоставляется гарантия. Не откладывайте надолго посещение врача-стоматолога!

Тюмень, Червишевский тракт, 48

показать телефон +7 (3452) 24-91-73, +7 (3452) 24-96-52, +7 (3452) 24-91-75