АльянсМед (Тюмень)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)

Наша стоматология основана в 2013 году. Мы оказываем стоматологические услуги высокого качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания пациентов не уступаем лучшим стоматологическим клиникам. Осознавая всю ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье, мы придаем особенно большое значение качеству услуг. Стоматология оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения: современное оборудование и лучшие материалы от производителей с мировым именем. Для достижения оптимальных параметров микроклимата в помещении установлена приточно-вытяжная система вентиляции. Она удаляет отработанный воздух и подает свежий, по необходимости очищая его, охлаждая, подогревая или фильтруя. И как следствие - минимизирует риск инфицирования пациентов во время проведения лечения.

В нашей стоматологии мы проводим лечение стоматологических заболеваний по уникальным, разработанным и запатентованным нами методикам лечения, которые легли в основу кандидатских и докторских диссертаций. Основное научное направление - внедрение, основанное на физических свойствах вакуума, алгоритмов лечения стоматологических заболеваний. Разработанные методики лечения прошли клинические испытания и получили широкое распространение в стоматологической практике. На протяжении нескольких лет стоматология вакуумных технологий занимается разработкой и внедрением, в сотрудничестве с отечественными, а так же зарубежными лечебными учреждениями новых передовых методов лечения заболеваний полости рта.

Тюмень, Пермякова, 84 к2