Эстетическая стоматология (Тюмень)

Эстетическая стоматология

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Наша клиника открылась в феврале 2009 года, но за плечами у нас 20 летний опыт работы.

Прежде чем открыть клинику, мы хотели выяснить, какой, по мнению пациентов, должна быть идеальная стоматологическая клиника. Вот основные требования, предъявляемые к ней:

Высококвалифицированные врачи-стоматологи, уютная обстановка и доброжелательная атмосфера, удобное месторасположение и при этом доступный уровень цен.

Мы учли абсолютно все пожелания и открыли клинику«Эстетическая стоматология», которая полностью отвечает этим требованиям.

В нашей клинике работают только настоящие профессионалы своего дела. Это опытные врачи с большим стажем, любящие свою работу. Они участвуют в международных мастер-классах, посещают конференции и научные семинары по современным методам лечения, внедряют в свою практику передовые технологии.

Нам доверяют, потому что мы оправдываем доверие и ожидания наших пациентов. А они рекомендуют нас своим друзьям коллегам, знакомым: потому что на своем опыте убедились в надежности и нашем профессионализме.

Мы сознательно установили в своей клинике абсолютно приемлемый уровень цен. К тому же у нас действуют сезонные акции, скидки, программы лояльности для постоянных клиентов.

Наша цель: сделать красивые зубы каждому пациенту, который к нам обратится.

Красивая улыбка делает любого человека очаровательным, она притягивает к себе.

Несомненно, красивая улыбка это и определенный социальный статус, она располагает к себе и помогает добиться успеха в карьере.

Красивая улыбка, красивые ровные зубы- это уважение не только к себе, к своему здоровью и внешнему виду, но и к окружающим людям, это возможность нравиться всегда и всем, особенно близким и любимым людям.

Она визитная карточка любого успешного человека!

Тюмень, Салтыкова-Щедрина, 55

показать телефон +7 (3452) 40-33-95