Марина+ (Тюмень)

Стоматология "Марина" в Тюмени на протяжении десяти лет успешно занимается лечением и протезированием зубов.

Многолетний опыт работы с людьми позволяет нам видеть, что нужно конкретному посетителю - мы делаем шаг навстречу каждому пациенту:

• Нет свободных денег в данный момент – мы принимаем к оплате банковские карты.
  • Сложно найти всю сумму сразу – возможна оплата в рассрочку.
  • У нас действуют семейные скидки!

Мы не делаем громких заявлений, мы просто делаем свою работу качественно!

Для нас важно сохранить Ваши зубы, а не заменить их на искусственные.

В стоматологической клинике "Марина" лечение зубов проводится в максимально удобное время для пациента.

• У нас действует программа Анти-Спид.
  • Каждый визит пациента обеспечивается индивидуальным гигиеническим пакетом - одноразовые слюноотсосы, стаканы, салфетки, иглы, перчатки, маски. Эти пакеты вскрываются только в присутствии пациента. Перед тем как вы сядете в кресло, оно будет полностью обработано дезинфицирующим раствором. Вас попросят надеть на обувь одноразовые бахилы
  • В кабинете установлен Дезар, который не только вентилирует, но и дезинфицирует воздух в помещении, поэтому кариозная пыль не помешает Вашему здоровью.
  • Все сотрудники Тюменской стоматологической клиники "Марина" регулярно проходят медосмотр и вакцинацию.
  • Безукоризненный санитарный режим гарантирует безопасность нашим клиентам. Безопасность и качество две составляющие успеха нашей стоматологической клиники среди пациентов самых разных возрастов.

Приходите, мы будем рады знакомству с Вами!

Тюмень, Евгения Богдановича, 16