Дента (Тюмень)

Еще совсем недавно, стоматолог ассоциировался с болью и страхом, но сегодня, в арсенале врача существует ряд анестетиков, способных сделать любую процедуру безболезненной. Высокоточное диагностическое оборудование, современные материалы, новые технологии стали главными факторами успеха в лечении заболеваний полости рта.

Стоматологическая клиника «Дента» идёт в ногу со временем. Основным ресурсом нашей клиники является команда опытных специалистов. Мы практикуем и совершенствуем навыки в области эстетической стоматологии уже 12 лет.

Эстетическая стоматология - относительно новое, динамично развивающееся направление. Если в прошлом врач занимался лечением зубов, восстанавливая их функции, то эстетическая стоматология обеспечивает функциональные и эстетические решения одновременно.

Эффективная профилактика

В современном обществе сложно переоценить значение улыбки. При этом улыбка должна быть не только красивой, но и здоровой. Философия сочетания красоты и здоровья лежит в основе программ профилактики кариеса, разработанных нашими специалистами. Пациенты, ставшие участниками программ, хорошо знают о том, что визит к стоматологу может стать обычным визитом вежливости.

Тюмень, 30 лет Победы, 142