Лазурит (Тюмень)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)

Стоматологическая клиника «Лазурит» открыта для Вас с 2004 года. К Вашим услугам представлен широкий спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению зубов, а также поддержанию их здоровья и эстетических качеств.

Располагая высококвалифицированными сотрудниками мы оказываем услуги в строгом соответствии со стандартами современной медицины и всем коллективом стремимся к достижению одной цели — помочь нашим клиентам получить медицинские услуги самого высокого уровня и обрести здоровую и счастливую улыбку.

Мы дорожим доверием наших посетителей и строим работу с ориентацией на клиента, что подразумевает персонализированный план лечения и тактику минимального вмешательства — мы не назначаем лишних исследований и процедур.

Процесс лечения определяется в зависимости от индивидуальных потребностей, особенностей и противопоказаний пациента, при этом большое внимание уделяется инфекционной безопасности — в клинике используется одноразовый инструментарий, а современные методы дезинфекции и стерилизации обеспечивают чистоту и стерильность оборудования.

Стоматологическая клиника «Лазурит» представлена квалифицированным персоналом, имеющим в распоряжении современное оборудование и расходные материалы неизменно высокого качества, при этом мы ориентируемся на предоставление услуг широким кругам населения и несомненным нашим преимуществом является проводимая ценовая политика: за счет прямых контактов с поставщиками мы применяем меньшую наценку на услуги, что позволяет нашим клиентам получить здоровую улыбку за относительно небольшие деньги.

Тюмень, Малая Боровская, 38

показать телефон +7 (3452) 23-60-77, +7 (3452) 25-26-98