Изумруд (Тюмень)

Что бы ни привело Вас сюда — зубная боль, стремление вылечить зубы, необходимость протезирования зубов, поиски места где можно безболезненно и качественно провести чистку зубов или просто необходимость консультации по гигиене полости рта — Вы попали по адресу!

Почему мы

• Опытные специалисты нашей клиники владеют широким спектром профессиональных умений, знаний и навыков, позволяющих применять индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Наша клиника располагает современным оборудованием, что позволяет проводить лечение максимально эффективно;
  • У нас производится контроль качества оказания медицинских услуг;
  • Наличие радиовизиографа прямо в кабинете! Использование радиовизиографа позволяет получить более четкие снимки, обеспечивает большую безопасность процесса по сравнению с аналоговым оборудованием и — позволяет провести рентген зуба не поднимая пациента с кресла;
  • Мы используем в работе только европейские материалы;
  • Мы предоставляем гарантию качества на нашу работу;
  • У нас очень удобное время работы!
  • Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 февраля 2020 г.

Консультирование и диагностика
    Общая консультация от 200 р.
    Рентген зуба (RVG-снимок) от 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
    что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Тюмень, Широтная, 106