DiomedInvest (Тюмень)

Стоматология DiomedInvest — клиника, которая имеет 20-ти летний опыт оказания стоматологической помощи. Наши квалифицированные доктора эстетической стоматологии, терапевты, ортодонты, хирурги окажут пациенту необходимую помощь и сделают его улыбку здоровой и красивой.

Мы ценим свою репутацию и прикладываем все усилия чтобы пациенты оставались довольны оказанными услугами и советовали стоматологическую клинику DiomedInvest своим друзьям и знакомым.

Наши критерии качества.

Многолетний опыт позволил выработать критерии качественного оказания стоматологических услуг, которых мы беспрекословно придерживаемся:

+ Оказываем стоматологические услуги по всем направлениям. Это позволяет пациенту получить у нас необходимую помощь в полном объеме.

+ Врачи DiomedInvest показывают отличные результаты в своей профессиональной деятельности. Мы гордимся своими кадрами, а пациенты говорят им слова благодарности.

+ Современное оснащение и качественные материалы. Стоматологическая клиника DiomedInvest оснащена рентгеновским, эндодонтическим оборудованием, и установками марки Sirona (Германия) – лидера среди производителей стоматологического оборудования. В работе мы используем только оригинальные материалы. Это позволяет гарантировать качество оказываемых услуг.

+ Доступные и адекватные цены. Мы понимаем, что здоровье это главное и поэтому не завышаем стоимость оказания стоматологических услуг у нас в клинике. До начала лечения пациенту сообщается полная его стоимость и точные сроки.

+ Индивидуальный подход к пациенту. Мы ценим каждого гостя стоматологии и уделяем максимум внимания от первого звонка в клинику до полного выздоровления.

Тюмень, 30 лет Победы, 60 к2