Маэстро (Тюмень)

Год основания клиники: 2014 (10 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 21 год

Наша клиника рада предложить Вам услуги по лечению, протезированию, удалению и имплантации зубов. Также Вы можете сделать гигиеническую ультразвуковую чистку , чистку AirFlow и процедуру отбеливания зубов на аппарате ZOOM 4. Приятная, уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому пациенту, разумные цены выгодно отличают нас на фоне конкурентов.

У нас Вы можете бесплатно получить консультацию врача-специалиста.

Материалы и оборудование, используемые в работе

Лечение зубов в нашей клинике выполняется с помощью современных стоматологических установок СИРОНА. Это оборудование отличается высоким качеством. Использование таких инструментов способствует созданию комфортной обстановки при оказании стоматологической помощи. Все элементы оборудования абсолютно безопасны и проверены временем.

Один из наиболее распространенных способов рентгенографии сегодня — это радиовизиография. Дентальные снимки отображаются на мониторе компьютера. Это позволяет врачу контролировать рентгенографию, пациент также может наблюдать за процессом.

Такой прибор, как внутриоральная камера позволяет отслеживать состояние зубов до и после лечения.

Мы используем стоматологические материалы лучших мировых производителей: ЗМ ESPE, Kerr, Densply и др. Современные светоотверждаемые пломбировочные материалы 5-го поколения по своим физическим свойствам максимально приближены к структуре твердых тканей зубов.

Для механической обработки корневых каналов используется специальный никель-титановый инструментарий повышенной гибкости и прочности. При пломбировке применяются материалы высочайшего качества.

При необходимости проводится укрепление зубов титановыми штифтами, которые фиксируются в корневых каналах и являются надежной арматурой для последующей реставрации.

Счастливые улыбки наших пациентов – наша лучшая визитная карточка!

Инфекционная безопасность пациентов — важнейший принцип работы клиники. Безусловно, это достижимо в рамках выполнения целого комплекса мероприятий — соблюдений требований к размещению и устройству помещений их оборудованию и эксплуатации, выполнение правил личной гигиены и соблюдение гигиены труда персонала, а также обеспечение должного санитарно-эпидемического режима в соответствии с требованиями Сан. Пин.2.1.3.2630–10.

Сертификаты и свидетельства

Форонов Сергей Викторович

Стоматолог хирург. Опыт работы с 2008 года

Таиров Дмитрий Георгиевич

Зубной врач, директор

Стаж: 21 год

Зубной врач. Опыт работы с 2001 года.

Котелюк Виктория Юрьевна

Стоматолог терапевт. Опыт работы с 2007 года.
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Тюмень, Широтная, д. 163