Зубной Мастер (Тюмень)

Стоматологическая клиника "Зубной Мастер" находится в тихом и уютном коттеджном поселке Тарманы, города Тюмени.

При лечении пациентов используется самое современное стоматологическое оборудование. Штат нашей клиники составляют высококлассные стоматологи и зубные техники с многолетним опытом.

Наша стоматологическая клиника располагает современной, оснащенной передовым оборудованием лабораторией. С помощью CAD/CAM изготовление ортопедических конструкций обеспечивает максимальную точность. Так же использование зарекомендовавших себя систем имплантов - Osstem, Straumann, Ankylos, Nobel, Astra Tech, Mis. Главный плюс наличия собственной зуботехнической лаборатории - изготовление конструкций занимает от 2 до 4 дней.

Оказываем все виды стоматологических услуг:

• Лечение зубов (кариес, пульпит, переодонтит);
  • Протезирование (коронки, виниры, люминиры, вкладки, съемные протезы);
  • Имплантация;
  • Удаление зубов (операции, хирургия);
  • Профилактика (чистка зубов, отбеливание);
  • Исправление прикуса (брекеты, элайнеры, трейнеры);
  • Лечение дёсен (флорида, вектор, лазер);
  • Диагностика.

Так же у нас особый подход к маленьким пациентам - специальная анестезия, игрушки, мультфильмы и игровая комната.

Если Вы без машины, наш водитель заберет и доставит Вас в клинику.

Мы создаем максимальный комфорт и удобство для наших пациентов!

Создайте улыбку Вашей мечты вместе со стоматологической клиникой "Зубной Мастер"!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 декабря 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 250 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Тюмень, Егорьевская, 24