Наш дантист (Красногорск)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)

Команда высококвалифицированных стоматологов Нашего дантиста работает ежедневно. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы, выслушать пожелания, объяснить и показать возможные варианты профилактики и терапии, а также подобрать оптимальный для каждого случая вариант лечения, протезирования или исправления прикуса. Каждый из наших врачей – профессионал в своей области, но для достижения лучшего результата наши специалисты регулярно проводят совместное коллегиальное консультирование. Это позволяет найти нужное решение даже в самых сложных клинических случаях.

Наши врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень, и это не является для нас простой обязанностью. Необходимость постоянно расти и развиваться, изучать все новое, знакомиться с постоянно совершенствующимися материалами и технологиями – все это отличает коллектив красногорской стоматологии Наш дантист.

Особое внимание стоматологическая клиника Наш дантист уделяет выбору оборудования. Ведь не секрет, что качество оказываемых услуг напрямую зависит от уровня технического оснащения. Для своей работы мы выбрали лучшее – оснащение клиники представлено лидерами мировой медицинской техники производства Японии, Германии, США, Израиля.

Наш дантист предлагает следующие услуги:

• Терапия (в том числе пломбирование зубов, удаление нерва)
  • Ортопантомограмма
  • Хирургия
  • Имплантация
  • Протезирование (в том числе коронки на зубы)
  • Эстетическая стоматология
  • Исправление прикуса
  • Гигиена
  • Пародонтология (в том числе лечение десен аппаратом "Вектор")
  • Детская стоматология

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 29 июня 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Красногорск, Павшинский бульвар, 17