Белый медведь (Люберцы)

Стоматология в Люберцах "Белый медведь" — это современная клиника (с оборудованием последнего поколения), которая может позаботится о ваших зубах и решить самые сложные проблемы. Мы предоставляем полный комплекс услуг по лечению и удалению зубов, протезированию и имплантации, исправлению прикуса и устранению всевозможных дефектов.

Наши основные преимущества — строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм, индивидуальный подход к каждому пациенту, гарантия качества, а также доступные цены.

Наша стоматология в Люберцах у метро Лермонтовский проспект (300 метров) находится на границе двух районов – начало города Люберцы и Московского района Жулебино и поэтому мы можем оказывать стоматологические услуги как жителям Москвы, так и жителям ближайшего Подмосковья.

Наша главная цель – помочь пациентам приобрести уверенность в своей неотразимой белоснежной улыбке. Работая с Вами, мы учитываем все факторы и не гонимся за сиюминутным результатом в ущерб здоровью пациента.

Цены на наши услуги весьма конкуренты и приятно Вас удивят, а график работы удобен каждому пациенту. Если в течение рабочей недели у вас нет времени, то мы работаем на выходных и поэтому как бы Вы ни были заняты, Вы всегда сможете уделить время здоровью своих бесценных зубов.