Высшая школа (Люберцы)

Год основания клиники: 2001 (23 года)

Центр стоматологии «Высшая школа» в Люберцах работает с 2001 года.

Мы предоставляем следующие виды услуг:

• терапия,
  • гигиена,
  • косметическая стоматология,
  • отбеливание,
  • детская стоматология «Зубренок»,
  • лечение у семейного доктора.

Наша стоматология в Люберцах имеет самое качественное и современное технологическое оборудование для лечения и диагностики пациентов. Центр стоматологии «Высшая школа» – единственная стоматология в Люберцах, где есть дентальный томограф.

Компьютерная томография особенно важна для успешной имплантации. Вы можете сделать панорамный снимок зубов и компьютерную томографию в центре стоматологии «Высшая Школа», даже если проходите лечение в другой клинике.

Центр стоматологии «Высшая школа» является официальным партнером мирового лидера в области дентальной имлантологии Nobel Biocare. Наши врачи-имплантологи успешно применяют в своей практике технологию NobelGuide.

В состав нашего центра также входит зуботехническая лаборатория «Спектр», выполняющая высокоэстетичные реставрации безметалловой керамикой.

Мы заключаем договор с каждым пациентом, оформляем медицинскую карту. На все виды услуг предусмотрены гарантийные сроки.

В клинике работает система накопительных скидок. Возможны наличная и безналичная оплата, а также оплата с рассрочкой платежа.

Для лечения зубов к нам обычно обращаются жители города Люберцы и расположенных рядом населенных пунктов (Томилино, Красково, Котельники, Малаховка, Белая Дача). Центр стоматологии Высшая школа в Люберцах является также хорошим решением для тех, кому нужна стоматология в Жулебино, Выхино или других районах юго-востока Москвы и Московской области.

Мы стремимся к тому, чтобы лечение зубов в нашем центре проходило без боли, и после него Вы могли бы красиво и открыто улыбаться.

Люберцы, Октябрьский проспект, 403 к1 ст А

показать телефон +7 (495) 565-49-29, +7 (495) 501-73-03