Ай-Дентал (Люберцы)

Еще совсем недавно многие люди боялись визитов к стоматологу, считая свои детские страхи вполне обоснованными. Зубные врачи прошлого века не особо церемонились с маленькими пациентами, ограничиваясь решением проблем с заболеваниями зубов удалением. Поэтому взрослое население несет в себе зачатки фобии при упоминании стоматологической клиники. Но времена меняются! На смену советским методикам пришли новые европейские технологи. Именно это дарит своим клиентам наша стоматология Ай-Дентал в Люберцах.

Клиника Ай-Дентал использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения стоматологических заболеваний. Пациенты нашей стоматологии в Люберцах могут быть уверены, что каждая методика лечения в нашей клинике всегда соответствует европейским стандартам. При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной. Для удобства наших пациентов мы реализовали возможность оплаты услуг клиники пластиковыми картами.

С гордостью также можем предложить Вам самую совершенную на сегодняшний день систему отбеливания зубов ZOOM4, которая подходит даже для людей с высокой чувствительностью эмали. Воспользовавшись этой услугой Вы будете выглядеть особенно ухоженно и привлекательно. Не откладывайте визит к стоматологу. Коллектив нашей клиники заботится о том, чтобы каждый Ваш визит стал залогом Вашей красоты и здоровья.

Люберцы, Победы проспект, 4

• Пн – Пт: круглосуточно